>
>
Elegant Apartment Near Laax Slopes

Elegant Apartment Near Laax Slopes

Via Murschetg 90, Laax, Suiza
Bien
1 Comentarios
7

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 4
Área: 79 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a private entrance and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

7
Bien
1 Comentarios
El personal
7.5
Facilidades
7.5
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Servicios - Elegant Apartment Near Laax Slopes

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Exteriores
  • Terraza
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Elegant Apartment Near Laax Slopes?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Elegant Apartment Near Laax Slopes?

Elegant Apartment Near Laax Slopes se encuentra en la siguiente dirección: Via Murschetg 90, Laax, Suiza.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Elegant Apartment Near Laax Slopes?

La tarifa por noche en Elegant Apartment Near Laax Slopes se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Elegant Apartment Near Laax Slopes?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Elegant Apartment Near Laax Slopes.

¿Cuál es la distancia desde Elegant Apartment Near Laax Slopes hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Elegant Apartment Near Laax Slopes?

Elegant Apartment Near Laax Slopes cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Elegant Apartment Near Laax Slopes?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.